Новинка для зимнего сезона от Бриджстоун

04.03.2016

Для создания новинок специалисты разработали новые технологии, позволяющие обеспечить высокий уровень безопасности и комфорта в течение зимнего периода. По мнению экспертов японской компании, шины линейки DriveGuard могут изменить расстановку приоритетов шинной индустрии, ведь они превозносят безопасность на принципиально новый уровень.

Bridgestone DriveGuard Winter имеют усиленные боковины и термостойкий полиэфирный каркас. Их боковые стенки оснащены специальными «плавниками», которые снижают степень нагрева при использовании с нулевым уровнем давления. Конструкция Run-Flat позволяет после прокола преодолеть расстояние до 80 км при скорости до 80 км/ч.

Эти покрышки обеспечивают высокий уровень сцепления на мокрой поверхности и характеризуются безупречными ездовыми качествами на снегу и льду. Благодаря рисунку протектора, ускоряющему отвод воды, и компаунду, изготовленному по технологии Nano Pro-Tech, шины имеют высокий уровень сцепления на мокром покрытии. Это позволило новинке за сцепление на мокрой поверхности получить оценку «В» по системе европейской маркировки.

Зимние шины Firestone Destination Winter предназначены для кроссоверов и внедорожников, обладают модифицированным дизайном и способны обеспечивать максимальную безопасность, комфорт и долговечность. По мнению специалистов Bridgestone, благодаря высокому качеству, пригодности к эксплуатации в разных условиях и доступной стоимости эти шины станут отличным решением для тех, кто ищет отличное соотношение цены и качества.

Новинка для зимнего сезона от Bridgestone: Бриджстоун

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%