Новые покрышки от Кумхо на Токийском автосалоне

18.01.2016

Поскольку на этой выставке большое внимание участников и гостей уделяется тюнингу, компания решила сделать основной акцент на шинах UHP-класса. Именно поэтому центральное место на стенде Kumho будет отведено таким спортивным шинам, как Kumho Ecsta PS91 и Kumho Ecsta V720.

Конструкция протектора этих шин предусматривает продольные каналы, расположенные в центральной и плечевой зонах, что способствует эффективному отведению воды и предотвращению риска аквапланирования. Продольные рёбра в центральной части обеспечивают стабильность управления даже на высоких скоростях.

Благодаря инновационным конструкторским разработкам шины линейки Ecsta отличаются сниженным уровнем шума, которого удалось достичь за счёт оптимизированной конструкции блоков. Каркас спортивных шин Kumho усилен с помощью бесшовного нейлонового слоя, высокопрочного борта и широких брекеров.

Участники выставки также смогут ознакомиться и с другими моделями, в частности, компания презентует совершенно новые Kumho Sense SE11, которые скоро появятся на японском рынке. По уверениям разработчиков, эта новинка является идеальным сочетанием высокого сцепления на мокрой и сухой поверхности, экономичности и экологичности.

Премьеры Токийского автосалона: новые шины от Kumho: kumho ecsta

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Когда Вы решаетесь сменить колеса?
Голосовать
Результаты
Голосов: 513
Не дожидаюсь изнашивания, для меня важен комфорт и
24.2%
Смотрю по индикаторам на шине
47%
Стираю резину до лысого состояния
28.7%