Новый завод Сайлун

14.12.2015

Первая шина этого корейского бренда была выпущена в 2003 году, с тех пор компания добилась феноменального роста, и кроме первого завода грузовых шин в настоящее время имеет фабрики по выпуску легковых шин и шин для спецтехники.

Свой первый завод во Вьетнаме площадью 59 га, расположенный в провинции Тэйнинь, который выпускает легковые, грузовые и OTR-шины, Sailun открыла в 2014 году. В ближайшее время в новых проектах – открытие второго завода во Вьетнаме, стоимость которого составляет порядка 200 миллионов долларов.

Данное предприятие будет выпускать 1,2 миллиона радиальных грузовых и автобусных шин, а также 30 000 тонн OTR-шин в год. Реализация проекта займёт три года, а запуск нового производства позволит компании увеличить годовые доходы и прибыль, укрепить позиции среди других шинопроизводителей и освоить новые рынки.

Завод сможет использовать натуральный каучук из местных источников, а его продукция будет поставляться не только на вьетнамский рынок, но и в другие регионы: в Европу, Северную и Южную Америку.

Новый завод Sailun Tyres: Sailun Tyres

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%