Новые зимние покрышки Ахиллес

20.11.2015

Achilles Winter 101x, выпущенные в 21-м типоразмере, и Achilles Winter 101+, представленные в 6-ти размерностях, разработаны с учётом требований максимальной безопасности в сложных погодных и дорожных условиях.

Нешипованные шины Achilles Winter 101x – это разработка, призванная обеспечить оптимальное тяговое усилие и эффективность торможения в зимних условиях. При этом шины отличаются увеличенным сроком эксплуатации благодаря специальному составу резиновой смеси.

Новые зимние шины Achilles: achilles winter 101x

Для обеспечения точных реакций на повороты руля использованы взаимосмыкающиеся ламели, которые создают дополнительные кромки зацепления и повышают тяговое усилие. Благодаря непрерывному центральному ребру достигается улучшенная управляемость, а четыре продольные канавки обеспечивают эффективное отведение воды и предотвращение риска аквапланирования.

Achilles Winter 101+ имеют металлические шипы для оптимального сцепления на льду и направленный рисунок протектора, который способствует быстрому рассеиванию воды и предотвращению скольжения. Зигзагообразные продольные канавки служат для увеличения тягового усилия и снижения риска аквапланирования, повышая сцепление на мокрой поверхности дороги. Также протекторный рисунок снабжён многочисленными 3D-ламелями, которые улучшают ездовые качества на сухом, мокром покрытии и снегу.

Новые зимние шины Achilles: achilles winter 101plus

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосовать
Результаты
Голосов: 744
Никогда
10.5%
Раз 1,5-2 недели
25.3%
Раз в месяц
26.6%
Перед поездками на большие расстояния
37.6%