Бриджстоун планирует расширение в Индии

13.10.2015

В рамках этой стратегии компания провела в Индии презентацию двух легковых шин линейки Ecopia, озвучив при этом намерения выйти и в быстро растущий сегмент шин для двухколесного транспорта.

Представленные шины – Bridgestone Ecopia EP150 и Bridgestone Ecopia EP850 – будут выпускаться на заводах компании в Кхеде и Чакане. На начало лета 2016 года запланирован выпуск грузовых и автобусных шин Ecopia, также компания готовит расширение торговой сети в Индии, увеличив количество точек сбыта.

Выбор шин неслучаен: покрышки Ecopia демонстрируют высокие показатели на мокром покрытии и вместе с тем характеризуются низким сопротивлением качению и более длительным сроком службы. Последние испытания показали и высокие результаты в плане топливной эффективности.

Ассиметричные боковины обеспечивают непревзойдённую устойчивость на прямых участках, а добавление в состав шины кремния и группы полимерных соединений позволило снизить коэффициент сопротивления качению и, как следствие, уменьшить объём расхода топлива.

Новые планы Bridgestone: расширение присутствия в Индии: Бриджстоун ecopia

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосовать
Результаты
Голосов: 744
Никогда
10.5%
Раз 1,5-2 недели
25.3%
Раз в месяц
26.6%
Перед поездками на большие расстояния
37.6%