Внедорожная резина Файерстоун уже на американском рынке

15.09.2015

В момент своего появления эта новинка привлекла внимание потенциальных потребителей оригинальным дизайном: шины имеют «камуфляжные» боковины, которые придают им необычайно стильный вид.

В августе прошлого года эта нестандартная новинка была доступна лишь в трёх типоразмерах и продавалась через интернет. Поскольку шины были приняты потребителями благосклонно, теперь их можно будет приобрести у дилеров по всей Америке в одиннадцати популярных типоразмерах.

Специалисты компании Bridgestone отмечают, что новая модель откроет перед водителями отличную возможность сделать облик своих автомобилей более эксклюзивным.

Firestone Destination A/T Special Edition относятся к категории всесезонных шин, имеют агрессивный дизайн протектора с глубокими ламелями, благодаря которым увеличивается сцепление на снегу и в грязи. Они отлично подходят для использования в самых различных дорожных условиях, демонстрируя надёжность и высокий уровень сцепления как на шоссе, так и на грунтовых дорогах.

Благодаря агрессивному рисунку с крупными грунтозацепами на плечевинах достигнута оптимальная проходимость и непревзойдённые ездовые качества на сухом и мокром асфальте. Кроме того, оптимизированный дизайн протектора способствует снижению уровня шума.

firestone destination at special edition

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Можно ли покупать бу шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 727
Да, на этом можно экономить
12.8%
Нет, только новые
29.2%
Зависит от состояния бу
58%