Новая платформа для онлайн-продаж Мишлен

10.08.2015

Однако немаловажным аспектом в плане продвижения на рынке и соответствия запросам автовладельцев является не только результативность, но и комфорт выбора.

Именно поэтому компания Michelin запустила сервис Michelin OnSite, предназначенный для приобретения шин и заказа сопутствующих услуг при помощи мобильного телефона. Этот проект позволит удовлетворить спрос со стороны потенциальных клиентов, заинтересованных в максимальном упрощении системы поиска и покупки.

В условиях тотальной занятости многие покупатели не хотят тратить время и силы на выбор шин, поэтому ищут более продуктивные варианты. Michelin OnSite позволит выбрать и приобрести нужные шины, а также заказать их установку в любое удобное время и в любом оговоренном месте.

Выбрав шины, покупатели смогут оставить заявку на установку, после чего к ним приедет мобильная шиномонтажная мастерская. В числе других услуг, предусмотренных сервисом, – проверка тормозов или систем TPMS, а также получение напоминаний о рекомендованном времени ротации колес.

Комфорт с Michelin: платформа для онлайн-продаж шин: Мишлен

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%