Резина Тойо одобрена для комплектации Audi Q7

14.07.2015

Такую стратегию, основанную на нестандартных решениях, динамичном развитии, инженерных инновациях, компания практикует и в настоящее время. Именно поэтому Toyo Tire принадлежит целый ряд уникальных разработок в сфере создания автошин, а многие модели используются в профессиональном спорте.

Ещё одним свидетельством безупречного мастерства и прогрессивности стало одобрение шин Toyo Proxes T1 Sport SUV для комплектации нового автомобиля Audi Q7, российская премьера которого состоялась эти летом в Москве. Ранее компания Toyo уже выступала в качестве поставщика шин для некоторых моделей Audi, в частности, зимние шины этого бренда использовались для комплектации предыдущей модели Audi Q7. Шины Toyo идут в оригинальной комплектации таких моделей из коллекции Audi, как A3, RS 4 и RS 5.

Признанное качество: шины Toyo для Audi Q7: audi q7

Внедорожник Audi Q7 относится к технологичным лидерам модельного ряда, который совмещает превосходные спортивные характеристики и прогрессивный дизайн. Соответствие высоким стандартам надёжности, мощности и комфорта делает этот автомобиль уникальным. 

Шины Toyo Proxes T1 Sport SUV отлично подходят для нового внедорожника, обеспечивая безукоризненную курсовую устойчивость и высокий уровень управляемости как на мокрой, так и на сухой поверхностях дороги.

Признанное качество: шины Toyo для Audi Q7: toyo proxes t1 sport suv

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 666
Да, страна производства важна
52.4%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.3%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.3%