Второе поколение покрышек от Гудиер

10.07.2015

Они являются сочетанием 30-летнего опыта, прогрессивных инноваций и практики их использования в комплектации таких автомобилей, как Jeep, Volkswagen, Renault, Fiat, Audi, Ford и Opel. На российском рынке новинка появится в 2016 году.

Самая первая модель всесезонных шин была выпущена компанией Goodyear ещё в 80-х годах ХХ века, и с тех пор этот бренд неизменно оправдывает доверие и ожидания потребителей.

Первое поколение шин Goodyear Vector 4Seasons сегодня доступно на европейских рынках, удостоено различных наград, получило высокую оценку профессионалов и рядовых потребителей.

Опыт и инновации: второе поколение шин от Goodyear: Гудиер vector 4seasons

Новинка – Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 – стала возможной благодаря постоянному совершенствованию технологий, тщательному соблюдению мировых стандартов качества и надёжности, а также следованию требованиям потребителей. В дальнейшем эти шины полностью заменят предшествующую модель.

Второе поколение шин Vector 4Seasons создавалось с учётом растущих требований европейских водителей, значительное число которых заинтересовано в использовании одного комплекта шин в течение всего года. Это вдохновило специалистов Goodyear на создание покрышек, которые соответствуют климатическим особенностям холодного времени года в регионах с мягкими зимами.

Оптимизированные блоки протектора и широкие канавки обеспечивают отличное сцепление и управляемость на заснеженных и обледенелых трассах. Увеличенная пропорция силики служит гарантией производительности на грязных, мокрых и обледенелых поверхностях. На сухом покрытии Goodyear Vector 4Seasons также демонстрируют улучшенную управляемость благодаря трёхмерным ламелям, увеличивающим структурную жёсткость протектора.

Тесты показали, что новинка обеспечивает 12%-ное сокращение тормозного пути на заснеженных и 13%-ное – на обледенелых трассах. Модельный ряд Goodyear Vector 4Seasons включает 43 типоразмера, три из которых – с технологией RunOnFlat.

Опыт и инновации: второе поколение шин от Goodyear: Гудиер

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосовать
Результаты
Голосов: 745
Никогда
10.6%
Раз 1,5-2 недели
25.2%
Раз в месяц
26.6%
Перед поездками на большие расстояния
37.6%