Новая внедорожная моторезина от Мишлен

06.07.2015

Новинка создавалась с учётом всех необходимых требований, выдвигаемых к шинам, предназначенным для использования в самом широком спектре условий.

В разработке этих шин принимались во внимание запросы и предпочтения широкой потребительской аудитории: начиная от чемпионов мира, которые ездят в экстремальных условиях, – и заканчивая любителями.

По сравнению с предшествующими моделями, Michelin StarCross 5 обладают новым дизайном каркаса, благодаря которому значительно улучшились характеристики шин.

В процессе создания мотошин были использованы новые, более прочные материалы, снизившие вес покрышек на 15% без ущерба выносливости и надёжности.

Усовершенствованный дизайн способствует оптимизации размера пятна контакта, что в сочетании с агрессивным рисунком протектора служит увеличению сцепления и улучшению управляемости в самых сложных дорожных условиях.

Michelin StarCross 5 представлены в четырех вариантах, которые обеспечивают максимальное сцепление на разных типах покрытия: Hard, Medium, Soft и Sand.

Новые внедорожные мотошины от Michelin: Мишлен

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%