Уже заказал. Зимой езжу мало, так что всесезонка это мой вариант. Пока в процессе обкатки, но в целом мне все нравится.
Саня
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3
Если эта зима будет теплая как и прошлый год - можно смело покупать.
Мишка
Fulda EcoControl SUV
Еще только поставил, две недели назад, обкатываю. Из плюсов - недорогая, средней жесткости, страна производства мне попалась Германия.
Антон
Fulda EcoControl SUV
Только заказал, жду доставку.
Сережа
Yokohama Ice Guard IG55
С предыдущими отзывами полностью согласен, шины отрабатываю на 5+. Хотел бы еще добавить, что изначально шумноваты, но обкатались за пару сотен км и стало намного тише.