Уже заказал. Зимой езжу мало, так что всесезонка это мой вариант. Пока в процессе обкатки, но в целом мне все нравится.
Саня
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3
Если эта зима будет теплая как и прошлый год - можно смело покупать.
Мишка
Yokohama BluEarth Winter V906
Какие цены примерно?
Макс
Yokohama BluEarth Winter V906
Где купить? К зиме будут уже в продаже?
Влад
Hankook Winter I*Pike RW11
За сезон накатал на этих шинах не мало, частенько и по бездору на хюндай таксоне. Колеса не подвели - по снегу прет как танк, на горки вгрызается и уверенно едет. Когда подошло дело к весне, то дискомфорта в управлении машиной по грязи и слякоти не было. Отличные по качеству шины по приемлемой стоимости.