Когда-то покупал шины этой фирмы. Дешевые и достаточно посредственные. Но при ограниченном бюджете в целом нормальный вариант.
Паша
LingLong GreenMax Winter Grip 2
Цена отличная, а как по характеристикам, брал уже кто?
Серега
Bridgestone Blizzak Ice
Откатал один сезон, думал зима будет снежная, опробую резину на льду и на снегу. Износ не заметен, дорогу держат отлично. Дорогие конечно, но комфортные.
Толик
Bridgestone Blizzak Ice
Дорого. Мне комплект вышел 25 тысяч, так это я еще диски не брал, поставил на старые. Надеюсь они свой ценник оправдают.
Леня
Bridgestone Blizzak VRX
Довольно популярная модель у этого бренда, много отзывов, тестов и видеообзоров. Купил я ее два года назад. До этого катал на шипах и есть с чем сравнить. На льду эта липучка им мало в чем уступает, зато значительно лучше на асфальте и по шумности. Если б пришлось опять выбирать - взял бы эту модель не раздумывая.