Интересная новая модель от йокогама, демонстрирует хорошие результаты в тестах. Купил месяц назад, уже обкатал, на асфальте отлично - тихо и мягко. Снег и лед пока не успел протестить. Думаю не подведет, так что пока ставлю 5 звезд.
Антон
Yokohama Ice Guard SUV G075
Отличная резина для кроссовера. Хорошее сцепление на любой дороге, эффективное торможение на льду.
Денис
Bridgestone Blizzak DM-V1
Шины в эксплуатации уже две зимы, полностью оправдали мое ожидание. Раньше уже брал колеса из модельного ряда бриджстоун. Как по мне, эти шины отличный вариант и для городской езды и для бездорожья, хоть особо по проселкам ее потестировать не удалось, но в непрочищенный от снега двор заезжает не буксуя.
Давид
Michelin Latitude Alpin LA2
Отличная резина как для зимней погоды, так и в межсезон - не переобувался до самого лета. Износостойкая, динамичная, очень комфортное управление.
Вячеслав
Michelin Pilot Alpin PA4
Читаю отзывы - и добавить нечего! Действительно классные шины. Даже на льду отличное сцепление, нет напряжения за рулем. Резина конечно не дешевая, но она того стоит.