Почитал отзывы, купил ее в прошлом сезоне, уже чуть обкатал. Довольно неплохое сцепление с дорогой, но шумновата конечно. Зато по сравнениею с моей предидущей липучкой чуствуется разница как на льду, так и в снег. Ни разу не застрял, очень четкое сцепление с дорогой, полный отклик на поворот руля. Резиной очень доволен.
Сергей
Lassa Iceways 2
Непогані і недорогі колеса. Із плюсів - добре відбалансувалися, добре тримаються шипи, прогортають в будь-який сніг, впевнено йдуть в ожеледицю. На чистому асфальті гальмівний шлях дещо збільшується, не дуже люблять мокру снігову кашу.
Юра
Roadstone Winguard Spike
Уже третья зима будет на этих колесах. Брал новыми в магазине. Из плюсов - быстрая обкатка, хороший разгон-торможение на асфальте, также отлично на льду, комфорт управления на высоких скоростях, резина крепкая - ни проколов, ни грыж. А вот в глубоком снегу бывало пробуксовывали, да и сами колеса не легкие - около 8 кг, немного увеличился расход бензина.
Сергей
Goodyear UltraGrip Performance Gen-1
У меня комплект германского производства. Снег, асфальт на отлично, нешумная, но мне показалась жестковатой. Очень хорошо отводит воду и грязь, аквапланирования нет совсем. Довольно неплохо тормозит на голом льду, как для липучки. Думаю хорошо подойдет для теплых зим.
Илья
Lassa Iceways 2
Достались в нагрузку при покупке автомобиля, были практически новые, всего месяц использования. Думал буду менять, а оказалось, что шины довольно хорошего качества, единственное, что торможение на асфальте меня не устраивает, у липучки было б получше.