Когда-то покупал шины этой фирмы. Дешевые и достаточно посредственные. Но при ограниченном бюджете в целом нормальный вариант.
Паша
LingLong GreenMax Winter Grip 2
Цена отличная, а как по характеристикам, брал уже кто?
Серега
Hankook Winter i*Pike X W429A
Отличная резина, брал нешипованную.
Илья
Hankook Winter i*Pike X W429A
Дорого, да и с нашими зимами шиповка не особо актуальна.
Игорь
Vredestein Snowtrac 5
Мне кажется резина больше из категории комфорт, чем спорт, но тем не менее, меня полностью устраивают ездовые характеристики и бонусом небольшое снижение расхода.