Дорого. Не для каждого водителя однозначно. Есть похожие варианты колес для джипов дешевле.
Славик
BFGoodrich Mud Terrain T/A KM3
Крутой протектор, по грязи самое то! Отличный вариант для покатушек по бездору. Из минусов - высокий ценник.
Саня
Continental ContiWinterContact TS 850P
А у меня производитель Португалия, тоже отличное качество, шинами очень доволен. Даже в дождь и мокрый снег, на гололед зацеп достойный.
Антон
Hankook Winter I*Cept Evo 2 W320
Читаю вот на сайте отзывы, решил оставить и свой. В принципе шины как по своей цене оказались довольно неплохого качества, как по мне то такая высокоскоростная резина хорошо подходит для мощных автомобилей. Отличные показатели управляемости на снегу и асфальте, в слякоти - как маневренность, так разгон и торможение. При выезде на лед тоже довольно неплохо, как для липучек. Можно смело покупать!