Покупал для в Ташкенте. Для моего региона идеальное решение так как зимы как такого у нас нет. О шинах за месяц службы могу сказать что для своей цены отличный выбор. Плюсы: Управляемость, сцепление в общем дорогу держит супер! Из минусов могу сказать слегка жестковатые но для того и есть она всесезонная чтобы в жаркое лето +40 тоже вела себя хорошо. Долговечность неоднократно доказывалась 6ти значнами цифрами в километрах.
Бахтиёр Ташкент Узбекистан
LingLong GreenMax Winter Grip 2
Когда-то покупал шины этой фирмы. Дешевые и достаточно посредственные. Но при ограниченном бюджете в целом нормальный вариант.
Паша
LingLong GreenMax Winter Grip 2
Цена отличная, а как по характеристикам, брал уже кто?
Серега
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3
Уже заказал. Зимой езжу мало, так что всесезонка это мой вариант. Пока в процессе обкатки, но в целом мне все нравится.
Саня
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3
Если эта зима будет теплая как и прошлый год - можно смело покупать.