Шины Nexen N1000

Шины Nexen N1000
Стоимость: 2038 - 7259 ₴
Подобрать размер
Добавить отзыв
На TyreTrader Вы можете сравнить цены на летние покрышки среди интернет-магазинов и поставщиков Украины. Вам достаточно выбрать продавца и заказать товар, перейдя на его сайт. Иногда полезно знать где производится автомобильное колесо и дату его производства, данные маркируются на боковине колеса производителем.

При разработке летней шины Nexen N1000 (Нексен Н1000) внимание южнокорейских инженеров и технологов было направлено на то, чтобы сделать новую покрышку комфортной и послушной вне зависимости от качества дорожного полотна. Для того чтобы добиться от своего нового изделия повышенной управляемости при сохранении комфортного хода специалисты компании Nexen разработали уникальный компаунд и новый дизайн протектора.

При создании протекторного рисунка шины Nexen N1000 использовался метод компьютерного моделирования, позволяющий на экране монитора не только распланировать форму  и местоположение элементов протектора на беговой дорожке, но и провести ряд «виртуальных» испытаний. Создание протекторного рисунка путем компьютерного моделирования позволяет обеспечить разрабатываемой автошине высокие эксплуатационные характеристики – в частности, безупречное сцепление, уверенное управление и низкий уровень шума.

Центральное ребро шины Nexen N1000, состоящее из крупных направленных блоков, обеспечивает колесу высокую курсовую устойчивость при движении по прямой. Усиленные плечевые зоны протектора повышают стабильность при прохождении поворотов и совершении маневров, а также обеспечивают дополнительную защиту шины от различного рода повреждений.

Новые отзывы о Нексен Н1000

Добавить отзыв
Отзывов еще нет
Подбор по авто
Подобрать по авто
Диапазон цен
от до
Подбор по параметрам
Сезон
Все бренды
Тип транспортного средства
Усиленная шина
Сбросить
Подобрать