Резина бу от 8809

Nokian Nordman RS 175/70 R13 82
175/70 R13 82
Проданы
Типоразмер: 175/70 R13
Сезон: зимняя
Индекс нагрузки: 82
Индекс скорости:
Усиленность:
Остаток протектора: 6 мм
Количество: 2шт
Город: Днепр
Продавец:
(01.01.70)

Новые отзывы

Nokian Nordman RS
Откатал уже две зимы - очень доволен. Из плюсов - проходимость в любом снегу, по нерасчищенным дорогам идет на ура, по ямам и колдобинам, где можно и диск погнуть идти можно спокойно - боковины крепкие, у меня ни одной грыжи и пореза. На льду немного тянет, ну как для липучки довольно неплохо.
Nokian Nordman RS
Отличный вариант недорогой резины. Из положительного - проходимость по любому снегу, сцепление с дорогой, хорошо даже на приличной скорости идет. Очень крепкая - попадал в ямы, диск погнул, а шинам ничего, целые. Можно смело покупать.
Nokian Nordman RS
Отличная зимняя резина! Брал новую в магазине. Хорошо подходит как для города, так и для езды на трассе. Мягкая и в меру шумная, езжу уже 2 зиму, колеса почти как новые.
Nokian Nordman RS
Перед цим стояли хаккапеліта, а ці шини вирішив купити три року тому. Якістю задоволений - шини впевнено відчувають себе в холодних і теплих зимових умовах, тим більш що їздити доводиться багато. За роки експлуатації дещо втратили свої властивості - на обледенілій дорозі вже не так реагують на гальмування і керування, думаю ще відкатаю на них пару зим, потім поставлю на літо.
Nokian Nordman RS
Резина класс! Поставил на Чери Тигго идет как по рельсам снег лед все равно. Из колеи не выбрасывает. Перестроении без проблем. Очень внятное торможение без блокировки и работы АБС. Балансировка отличная 10-15гр. На колесо. Очень рекомендую, не пожалеете.
Диапазон цен
от до
Подбор по параметрам
Сезон
Остаток протектора в мм.
от
до
Все бренды
Сбросить
Подобрать