Шины Pirelli P3000

Шины Pirelli P3000
Стоимость: 802 ₴
Подобрать размер
Добавить отзыв
На TyreTrader Вы можете сравнить цены на летние покрышки среди интернет-магазинов и поставщиков Украины. Вам достаточно выбрать продавца и заказать товар, перейдя на его сайт. Иногда полезно знать где производится автомобильное колесо и дату его производства, данные маркируются на боковине колеса производителем.
Pirelli P 3000 Симметричный набросок Pirelli P3000 с широким, как мы выражаемся, центральным каналом и густой сетью дренажных канавок отлично справляется с разбиванием аква пленки и отводом воды из пятна контакта, что как бы понижает риск аквапланирования. Облегченная конструкция каркаса так сказать просит наименьших издержек энергии для разгона, и, следовательно, наименьших издержек горючего. Мало кто знает то, что вместе с, как люди привыкли выражаться, необычным составом, как многие выражаются, резиновой консистенции, включающем в себя диоксид кремния и синтетические полимеры, это дает возможность существенно, вообщем то, уменьшить сопротивление качению и так сказать уменьшить износ протектора, а означает - экономить горючее и продлить срок службы протектора, говорит спец компании «TyreTrader». Надо сказать то, что конструкия шины, включающая мультислойный основа из полиестра, металлической и нейлоновый брекеры, в конце концов, обеспечивают высшую крепкость и износоустойчивость каркаса. Pirelli P3000 владеет, как мы выражаемся, красивым набором, как многие думают, сбалансированных черт, отлично себя, в конце концов, указывает на сухом и мокром асфальте и также дозволяет автомобилисту, в конце концов, экономить на обслуживании.

Новые отзывы о Пирелли П3000

Добавить отзыв
была давно на ваз 2109i. помню только, что на 90 км/ч в сильный дождь - быстрее дворники не успевали и плохо видно :) - въехал в обширную лужу, которая прикрывала собой левый поворот-Sку на сужении дороги... знаете этот прилив внутри, когда от живота вверх? :) во-во.. однако машина беспрекословно последовала за движением руля (довольно резким). в общем, очень достойно.. из минусов, наверное, высокий расход. ну да, похоже, все пирелли этим страдают. короче, если вам не нужны ёковские и бриджевские мегапротекторы, то п3000 вполне нормальный выбор... если, конечно, ещё выпускается :)
Откатал на этой резине два сезона. Резина достаточно шумная, при переходе на зимнюю практически не почувствовал разницы. После первого на передних колесах был довольно большой износ, поставил их на зад, и к концу второго сезона износились примерно одинаково, пробег 40000 км. Судя по протектору можно ездить еще год, но во время второго года эксплуатации столкнулся с проблемой балансировки. Когда переобул резину, почувствовал вибрацию, поехал в балансировку, тоже самое. В общем второй сезон так и мучался. Была вероятность кривых дисков, но когда поставил зимнюю резину на те же диски, вибрация исчезла. В плане сцепных характеристик с дорогой тоже не все хорошо. У меня PASSAT 3 двигатель 1.8 при повороте в 90 градусов, например при выезде со двора очень часто начинает свистеть, хотя мотор не сильно мощный, и мой стиль езды к гонкам не располагает. Даже на зимней резине по асфальту такого нет. На скорости 140 стоит достаточно ровно на сухом асфальте, на мокром тоже ничего пока не въедешь в лужу, там уже машину ловишь как получится. Сорвать в юз тоже проблем больших не составляет так что думайте сами. Хотя может для своего ценника она и приемлема. Был у меня давно матадор так тот в разы хуже.
Отличное сочетание цена-качество. По крайней мере с нашей камой или медведь не сравнить. я бы не сказал что она сильно шумит, трассу, повороты четко держит. Свист редко выдает, да и износ не такой быстрый, как писали выше. Все зависит от стиля езды. А что хотели за эти деньги. В принципе докапаться можно до любой резины, смотря с чем сравнивать. Отличная резина!!!
Резина хорошая. Любые повороты, развороты, экстренные торможения проходят прогнозируемо. Аквапланирование не очень, особенно на тяге. Есть один огромный минус - износ резины практически за один сезон, как вы поняли при агрессивном стиле езды. Не для "гонщиков" короче.
Подбор по авто
Подобрать по авто
Диапазон цен
от до
Подбор по параметрам
Сезон
Все бренды
Тип транспортного средства
Усиленная шина
Сбросить
Подобрать