Шины Durun A2000

Шины Durun A2000
нет предложений 0 ₴
Подобрать размер
Добавить отзыв
На TyreTrader Вы можете сравнить цены на летние покрышки среди интернет-магазинов и поставщиков Украины. Вам достаточно выбрать продавца и заказать товар, перейдя на его сайт. Иногда полезно знать где производится автомобильное колесо и дату его производства, данные маркируются на боковине колеса производителем.

Летние шины Durun A2000 (Дюран А2000) предназначены для широкого спектра легковых автомобилей малого и среднего классов, используемых преимущественно в черте города. Модель доступна в широком ассортименте типоразмеров с посадочным диаметром от 13 до 16 дюймов, а потому подойдет для установки практически на любой городской автомобиль как отечественного, так и зарубежного производства.

Выдающимся преимуществом шины Durun A2000 является ее высокий индекс износостойкости, он определен стандартом Treadwear 440. В переводе на километраж это означает, что потенциальный пробег этих покрышек составляет порядка 210 тысяч километров, что более чем в 4 раза выше принятого стандарта. Конечно, реальный срок службы этих шин будет исходить от условий эксплуатации и стиля езды.

Шины Durun A2000 обладают симметричным ненаправленным рисунком протектора, состоящим из двух ярко выраженных функциональных зон, каждая из которых выполняет собственные функциональные обязанности, – центральной и плечевой зон. Центральная часть протектора обеспечивает абсолютную курсовую устойчивость на скоростях до 240 км/ч, а массивные открытые плечевины, разделенные на блоки прямоугольной формы, отводят воду из-под колеса и создают дополнительные кромки сцепления. 

Новые отзывы о Дюран А2000

Добавить отзыв
Отзывов еще нет
Подбор по авто
Подобрать по авто
Диапазон цен
от до
Подбор по параметрам
Сезон
Все бренды
Тип транспортного средства
Усиленная шина
Сбросить
Подобрать