Выставка WHEELS FORUM

16.08.2017

Это мероприятие станет яркой демонстрацией активного развития шинного бизнеса в Украине, объединит профессионалов и новичков, послужит отличным стартом и эффективным стимулом для достижения успеха.

На выставке будут представлены самые известные шинные бренды, проведена презентация зимних новинок, также запланированы интересные конкурсы и розыгрыши. Электронная биржа шин и дисков ТyreТrader, выступающая в качестве экспонента, приглашает посетить стенд компании, чтобы получить необходимую информацию, задать интересующие вопросы и просто почувствовать себя своим среди увлеченных профи.

Выставка WHEELS FORUM – это отличная платформа для развития бизнеса, возможность заявить о себе, представить свою продукцию, наладить новые деловые связи. Эта мотивация понятна каждому бизнесмену, нацеленному на расширение своих возможностей, получение конкурентного преимущества, увеличение клиентской базы.

ТyreТrader приглашает всех желающих принять участие в этом событии и убедиться в том, что отлично налаженный бизнес приносит не только деньги, но и удовольствие, новые идеи и драйв.

WHEELS FORUM: для бизнеса и драйва: выставка WheelsForum

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%