Обновление ассортимента Даблстар

02.08.2017

Расширение ассортимента продиктовано желанием укрепить свои позиции на европейском рынке, на котором, по мнению руководства компании, бренд уже пользуется доверием потребителей.

Специалисты разработали прочные и долговечные грязевые шины Crossleader Wildtiger T01 с боковинами, усиленными арамидными волокнами. Специальные щитообразные элементы, расположенные на боковых стенках, позволили на 80% увеличить устойчивость к повреждениям. Протекторный рисунок имеет блоки особой формы, улучшающие проходимость на бездорожье. Благодаря наличию в конструкции дополнительного слоя шины способны самостоятельно запечатывать проколы.

Следующая модель в числе новинок – вседорожные шины Crossleader Wildwolf W01, бионический дизайн которых обеспечивает отличные ездовые качества в самых разных условия. Их боковины также усилены арамидными волокнами.

Владельцам внедорожников предлагаются новые шоссейные шины Crossleader Landrider DS01 с эффектным дизайном боковин. Покрышки обеспечивают комфортное и безопасное вождение, в том числе на мокром покрытии. Это стало возможным благодаря эффективной системе водоотведения, включающей четыре широкие канавки. Дополнительные ламели разрезают водную плёнку, обеспечивая надёжное сцепление. Оптимизированная форма блоков помогла добиться плавности хода, а полузакрытый дизайн плечевин – акустического комфорта.

Для зимних условий разработана модель Crossleader Winterking DW02, которая относится к HP-классу и предназначена для кроссоверов и внедорожников. Её компаунд оптимизирован для эффективной работы даже при экстремально низких температурах. Улучшить управляемость и снизить уровень износа удалось за счёт асимметричного протекторного рисунка. Шины снабжены 3D-ламелями, которые на 20% сократили длину тормозной дистанции на снегу. Благодаря плоскому профилю пятно контакта увеличено, что улучшило тяговое усилие на льду. 

Обновление ассортимента Doublestar: китайские шины doublestar

Возможно следующий раздел Вам будет интересен: колесные гайки.

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%