Новые зимние покрышки Джити

25.07.2017

Модель, названная GT Radial Maxmiler WT2 Cargo, предназначена для коммерческих автомобилей и является отличным соотношением высокого качества и приемлемой стоимости. Для укрепления позиций на рынке компания активно занимается обновлением ассортимента зимних шин. В частности, недавно были представлены легковые зимние шины GT Radial WinterPro2, разработанные для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей.

GT Radial Maxmiler WT2 Cargo – модель, созданная специально для зимних условий Центральной Европы и разработанная в Европейском технологическом центре Giti. Она имеет все необходимые характеристики, чтобы обеспечивать комфортное и безопасное вождение. Покрышки бренда GT Radial, активно продвигаемого компанией, разработаны в Германии, получили одобрение со стороны DEKRA и прошли омологацию у автопроизводителей.

Зимние коммерческие шины имеют усовершенствованный протекторный рисунок, который способствует улучшенной управляемости и комфортности хода. Добиться надёжного сцепления в зимних условиях удалось за счёт оптимизированного дизайна канавок и ламелей. Это позволило обеспечить оперативный отвод воды и слякоти из контактного пятна, чтобы увеличить сцепление на заснеженных и обледенелых трассах.

GT Radial Maxmiler WT2 Cargo изготовлены из новой резиновой смеси, которая содержит силику и полимеры. Такой компаунд служит отличным сцепным свойствам и позволяет шинам сохранять свои характеристики в широком температурном диапазоне. Размерный ряд новинки включает в себя 24 размера – от 155/R12C до 235/65R16C.

gt new radial maxmiler wt2 cargo

Посетите наш раздел болты секретки

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 648
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%