Покрышки Бриджстоун для Yamaha Star Venture

16.06.2017

Недавно представленный туристический мотоцикл, получивший название Yamaha Star Venture, будет комплектоваться покрышками Bridgestone Exedra G853. Эта модель специально разработана в соответствии с требованиями, необходимыми для «крузеров». Специалисты японской шинной компании оптимизировали эти покрышки для новой модели Yamaha.

Линейка Exedra в первую очередь ориентирована на оснащение мотоциклов американского типа. Модели, которые входят в это семейство, характеризуются легкой управляемостью, отличным сцеплением на мокром и сухом покрытии, большим ресурсом пробега и высоким уровнем комфорта.

Благодаря особенностям проекторного рисунка шины обеспечивают стабильное и предсказуемое поведение, курсовую устойчивость, быстрый отклик на повороты руля и надлежащий уровень безопасности. В состав резиновой смеси входит диоксид кремния, который способствует превосходному сцеплению на сухом и мокром асфальте, а также увеличивает срок службы покрышек, делая их более прочными и долговечными.

Дизайн рисунка протектора позволяет быстро отводить воду для надёжного контакта с дорожным полотном и сохранения контроля над мотоциклом. Конструкция каркаса мотошин гарантирует курсовую устойчивость и высокий уровень комфорта.

Шины Bridgestone для Yamaha Star Venture: Бриджстоун oe yamaha

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%