Победа Тойо в пустынной гонке

13.06.2017

Гонщик Энди Макмиллин одержал победу в общем зачёте на пикапе Ford, оснащённом 39-дюймовыми шинами Toyo Open Country M/T-R.

Участники гонки преодолели 826,7 км по мексиканской пустыне, стартовав на тихоокеанском побережье, в портовом городе Энсенада. После этого им предстояло пересечь полуостров Нижняя Калифорния, добраться до Сан-Фелипе и, повернув на запад, вернуться в Энсенаду.

По заявлению гонщика, добиться победы ему помогла не только поддержка болельщиков, но и надёжность шин, характеристики которых позволили справиться с экстремальным испытанием. Спортивный характер этих шин отлично подходит для агрессивного стиля вождения.

Toyo Open Country M/T-R имеют усовершенствованный дизайн протекторного рисунка, изготовлены из резиновой смеси с инновационными компонентами, усиливающими сцепление и устойчивость к истиранию. Благодаря особенностям конструкции шины обеспечивают отличную тягу и надёжное сцепление на дорогах любого качества. Блочная структура помогла снизить уровень шума, а также обеспечить точные реакции на повороты руля.

Победа Toyo в гонке Baja 500: Baja 500

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1032
Bridgestone
17.2%
Goodyear
11.3%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%