Новая внедорожная резина от Энджой Тайер

05.04.2017

Компания выпускает качественные и доступные в ценовом отношении покрышки под брендами Rotalla и Routeway. Продукция этих брендов охватывают почти весь шинный рынок, ассортиментный ряд включает шины для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, а также для внедорожников.

На выставке был сделан акцент на новых моделях, разработанных в рамках продвижения брендов. В частности, компания представила внедорожные шины Rotalla AT01, предназначенные для мощных автомобилей, новые грязевые шины Rotalla M/T и легкогрузовые Rotalla RF19. Под брендом Routeway были продемонстрированы грузовые шины, выпущенные в новых типоразмерах.

Несмотря на то, что все новинки относятся к бюджетному сегменту, их качественные и эксплуатационные параметры соответствуют требованиям надёжности и безопасности. В процессе производства использована резиновая смесь с добавлением натурального каучука и новейших полимеров с содержанием кремния. Такой компаунд позволил добиться прочности и стойкости к различным повреждениям и износу.

Новые внедорожные шины от Enjoy Tyre: rotalla

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 687
Нет, экология меня не заботит
12.8%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.2%