Легкогрузовая резина Фредештейн получила хорошие отзывы

20.02.2017

Высокое качество новых легкогрузовых шин подтвердилось сотрудничеством с одним из ведущих автосервисов. Практически сразу же после премьеры новые легкогрузовые шины Vredestein были выбраны руководством британского парковочного сервиса Purple Parking для комплектации своего автопарка.

Шины Vredestein Comtrac 2 All Season впервые были представлены на специализированной выставке AutoZum, проходившей в Австрии. Во время премьеры представители компании-шинопроизводителя заявили о решении выйти с новинкой в новый сегмент британского рынка, начав сотрудничество с парками легких грузовиков и минивэнов.

Новинка подверглась серьёзному тестированию: испытания проводились специалистами компании Tomato Tyres, которая занимается обслуживанием автопарка Purple Parking. Тесты показали, что эксплуатационный ресурс коммерческих шин Vredestein в два раза больше, чем у покрышек, до сих пор использовавшихся для комплектации автомобилей Purple Parking, а в некоторых случаях эти шины способны прослужить в четыре раза дольше.

Vredestein Comtrac 2 All Season имеют модифицированную конструкцию, улучшающую устойчивость при высоких нагрузках. Сократить длину тормозной дистанции на мокром покрытии удалось за счёт рисунка протектора с широкими канавками. Шины характеризуются топливной эффективностью благодаря новому компаунду.

Для бизнеса, связанного с грузоперевозками, нарушение сроков по причине проблем с автотранспортом может стать причиной потери доверия клиентов. Именно поэтому к выбору шин специалисты таких компаний подходят очень ответственно. Установка шин премиального качества способствует снижению расходов и повышению безопасности.

vredestein new comtrac 2 all season

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1035
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%