Резина Бриджстоун подтвердила свою надежность

11.01.2017

Именно эти критерии становятся определяющими, когда возникает необходимость замены покрышек. Также немаловажным аспектом является цена, на которую обращают внимание водители, заинтересованные в экономии без ущерба качественным характеристикам.

Однако есть ещё одно требование, соблюдение которого позволяет шинопроизводителям привлечь внимание потенциальных потребителей к своей продукции. Оно имеет отношение к презентабельности и стилю, принципам которых следуют требовательные автолюбители. Именно поэтому шины, созданные специалистами Bridgestone под брендом Firestone, получили благосклонные отзывы многих автовладельцев.

Внедорожные покрышки Firestone Destination A/T Special Edition, главная особенность которых состоит в необычном дизайне боковин, стали не только гарантией безопасного вождения, но и возможностью сделать экстерьер своего авто стильным и оригинальным. Шины подходят для широкого спектра внедорожников и пикапов, отлично справляются с разными дорожными и погодными условиями.

Камуфляжные шины обеспечивают безопасное вождение на грунтовых поверхностях, грязи и асфальте. Сочетание оптимальных ездовых качеств на асфальтированном покрытии и высокого тягового усилия на бездорожье делает эту модель универсальной. Добиться таких характеристик удалось за счёт агрессивного дизайна протекторного рисунка с глубокими ламелями, которые обеспечивают увеличенное сцепление на снегу и в грязи, а также усиленной конструкции.

Надёжность и стиль от Bridgestone: firestone destination

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Когда Вы решаетесь сменить колеса?
Голосовать
Результаты
Голосов: 512
Не дожидаюсь изнашивания, для меня важен комфорт и
24%
Смотрю по индикаторам на шине
47.1%
Стираю резину до лысого состояния
28.7%