Резина Микки Томпсон для Maserati Levante

26.12.2016

Тюнинг автомобиля позволил повысить внедорожные способности мощного авто, не последнюю роль в этом сыграли шины от Mickey Thompson.

Итальянский внедорожник Maserati Levante отличается впечатляющими техническими характеристиками: производительность 3-литрового бензинового двигателя составляет 430 л.с., даже дизельная версия развивает 275 л.с. Однако, по мнению немецких тюнеров, новинка не слишком хорошо подходит для эксплуатации в условиях сурового бездорожья. Именно поэтому специалисты Loder1899 разработали для кроссовера новые 18-дюймовые диски, на которые были установлены внедорожные шины от известного американского бренда Mickey Thompson.

Внедорожные шины от Mickey Thompson отлично справляются с обеспечением безопасного и комфортного вождения в сложных условиях бездорожья. Их характеристики позволяют владельцем мощных и тяжёлых автомобилей чувствовать себя уверенно, управляя автомобилем на снегу, грязи, сыпучем грунте и каменистой местности.

Шины Mickey Thompson Baja STZ с белой маркировкой отличаются агрессивным дизайном и стильным видом, который привнесёт в экстерьер автомобиля оригинальность. Наличие плечевых грунтозацепов позволяет обеспечить максимальное тяговое усилие на бездорожье. Между блоками шин расположены специальные перемычки, которые делают покрышки долговечными. Рисунок протектора имеет дополнительные ламели, обеспечивающие повышенное сцепление на скользком покрытии.

mickey thompson oe maserati levante

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1035
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%