Новинка для внедорожников от Континенталь

26.12.2016

Эти покрышки ориентированы на владельцев внедорожников, которые хотят получить надёжные шины, сэкономив средства. Изначально новинка будет доступна в 17-ти размерах – от 205/70 R15 до 255/55 R19, позже размерный ряд дополнится ещё пятью размерностями, в том числе для дисков диаметром 20 дюймов.

Шины Matador MP 72 Izzarda A/T2 отличаются не только улучшенной проходимостью, но и повышенным уровнем комфорта. Добиться таких показателей удалось за счёт оптимизированной конструкции, особого состава резиновой смеси и модернизированного дизайна протекторного рисунка. По сравнению с моделью предыдущего поколения, новинка стала лучше по нескольким параметрам, в том числе в части сцепления на заснеженной поверхности.

Ступенчатые грани блоков протектора расположены под разными углами, что позволило увеличить количество кромок зацепления для оптимального тягового усилия на рыхлых поверхностях. Улучшить самоочищение помогли чередующиеся плечевые грунтозацепы разной формы.

Блоки протектора Matador MP 72 Izzarda A/T2 усилены, а их грани имеют особый дизайн для максимальной устойчивости к повреждениям при повышенных нагрузках во время езды по бездорожью. Благодаря тому, что блоки расположены под разными углами, шины обеспечивают плавность хода и акустический комфорт.

Для дополнительной защиты каркаса использованы новые отталкиватели камней, также защитные функции выполняют крупные блоки, расположенные во внешней части боковин. Риск повреждения обода устраняет защитное ребро.

Новинка для внедорожников от Continental: шины matador для внедорожников

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%