Резина Тойо для Mazda CX-5

23.12.2016

Премьера компакт-кроссовера состоялась на Лос-анджелесском автосалоне этого года, а после выхода на рынок Японии Mazda CX-5 со временем появится и в других регионах мира.

В качестве шин для первичной комплектации выбраны Toyo Proxes R46, которые благодаря использованным технологиям соответствуют требованиям Mazda как в части ездовых качеств, так и в плане экологичности. Эти покрышки отличаются высоким уровнем безопасности и комфорта, хорошей износостойкостью и топливной эффективностью.

При изготовлении шин использовалась технология Nano Balance Technology, которая обеспечила отличные характеристики. Резиновая смесь с добавлением силики и особый протекторный рисунок способствуют максимальной управляемости и стабильности поведения на мокром и сухом покрытии.

Широкие канавки, предназначенные для отвода воды, отвечают за предотвращение риска аквапланирования, а также предсказуемость поведения и эффективность торможения в дождь. Крупные плечевые блоки способствуют снижению уровня шума, а также улучшению управляемости на сухом покрытии. Оптимизированная жёсткость шин позволила уменьшить сопротивление качению для топливной эффективности.

Шины Toyo для Mazda CX-5: mazda cx 5

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%