Зимняя резина Континенталь для коммерческих авто

25.10.2016

Специализированные компании, которые занимаются пассажирскими перевозками, а также владельцы бизнеса, связанного с транспортировкой грузов, высоко отзываются о качественных и эксплуатационных характеристиках шин Continental. По мнению специалистов, в холодное время года установка зимних шин на все оси грузовых автомобилей и автобусов позволит обеспечить максимальную безопасность вождения.

Эксперты Continental уверены, что зимние шины компании, разработанные для грузового транспорта, значительно превосходят модели конкурентов в плане тяговых характеристики и уровня безопасности. Покрышки немецкого бренда обеспечивают уверенное вождение в холодную погоду на мокром, обледенелом и заснеженном покрытии.

Шины, пригодные для эксплуатации в подобных условиях, имеют маркировку в виде снежинки на боковине. Их преимущества основываются на профессиональном опыте и практических знаниях, которыми компания располагает благодаря многолетней работе в скандинавских странах, где зимние шины всегда устанавливаются на коммерческий транспорт до наступления холодов.

Согласно отзывам клиентов, которые эксплуатируют зимние шины Continental в сложных климатических условиях Швеции и Норвегии, грузовики, оснащённые покрышками немецкого бренда, отлично справляются со снегопадом и гололёдом, не застревая даже при подъёме в гору. Зимние шины из модельной линейки Continental обеспечивают максимальный уровень сцепления и тормозного усилия, позволяя водителям чувствовать себя в безопасности.

Зимние шины Continental: надёжность и безопасность: Континенталь

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Можно ли покупать бу шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 727
Да, на этом можно экономить
12.8%
Нет, только новые
29.2%
Зависит от состояния бу
58%