Резина Бриджстоун для Subaru Impreza

19.10.2016

Модель Bridgestone Turanza T001 омологирована для первичной комплектации нового автомобиля. Эти покрышки разрабатывались с акцентом на повышенный комфорт и способны обеспечить оптимальную безопасность в различных условиях.

Шины Bridgestone Turanza T001 имеют оптимизированный протекторный рисунок, увеличенное число канавок которого помогает эффективному отводу воды из пятна контакта. Диоксид кремния в составе резиновой смеси способствует повышенному сцеплению на мокром покрытии.

Специалисты Bridgestone уменьшили толщину стенок покрышек, что в сочетании со слабо усиленным бортом делает шины более чувствительными к рулевому управлению. Это способствует повышенной манёвренности и комфорту вождения. В структуре шин применяется технология Nano Pro-tech, которая снижает выделение тепла. Новая молекулярная структура способствует топливной эффективности за счёт сниженного сопротивления качению.

Профиль шин Bridgestone Turanza T001 характеризуется усиленной жёсткостью, которая снижает движение блоков и уровень неравномерного износа, что позволило увеличить пробег покрышек. Ассиметричный рисунок протектора обеспечивает оптимальное тяговое усилие, устойчивость при торможении на мокром покрытии и высокое сцепление в поворотах.

Шины Bridgestone для Subaru Impreza: Бриджстоун oe subaru impreza

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%