Зимняя фрикционная новинка от Гудиер

06.10.2016

Также производитель расширяет размерный ряд Goodyear UltraGrip Ice 2, разработанных для легковых автомобилей.

Фрикционные зимние шины Goodyear UltraGrip Ice SUV созданы с учётом требований, которые позволяют мощным автомобилям обеспечивать комфортную и безопасную езду в сложных зимних условиях. Благодаря использованию инновационных технологий шины отлично сохраняют точность управления и манёвренность. Специальный состав резиновой смеси IceGrip, предназначенный для работы в арктических температурах, не теряет своих свойств даже в самый сильный мороз. Именно он отвечает за сохранение эластичности при экстремально низких температурах.

Система блокировки ламелей, использованная в плечевой зоне протектора, повышает управляемость и безопасность при движении на высоких скоростях. Конструкция шин способствует оптимальному распределению давления в пятне контакта, что позитивно влияет на эффективность сцепления. Благодаря этому эффективность ускорения и торможения автомобиля, оснащенного зимними шинами Goodyear UltraGrip Ice SUV, значительно повышается.

Легковые шины Goodyear UltraGrip Ice 2 созданы с использованием технологии двухслойного протектора ActiveGrip. Верхний слой шин изготовлен из силики, в результате чего покрышки сохраняют эластичность при экстремально низких температурах. Более жёсткий нижний слой способствует отличной управляемости и точности реакций на повороты руля. Благодаря арктической технологии ActiveGrip легковые шины Goodyear UltraGrip Ice 2 сохраняют эффективность даже в самых сложных зимних условиях.

Зимние новинки от Goodyear: Гудиер

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Когда Вы решаетесь сменить колеса?
Голосовать
Результаты
Голосов: 512
Не дожидаюсь изнашивания, для меня важен комфорт и
24%
Смотрю по индикаторам на шине
47.1%
Стираю резину до лысого состояния
28.7%