Расширение размерного ряда популярной модели Росава

07.09.2016

Премьера это линейки состоялась в августе: новые зимние шины, разработанные для коммерческого транспорта, уже представлены в сети фирменных магазинов компании, а также в магазинах партнёров. Теперь к моделям типоразмеров 225/70 R15C и 225/65 R16C добавлены ещё три: 195/75 R16C, 205/65 R16C и 215/65 R16C.

Направленный протекторный рисунок шин Rosava Snowgard Van, а также задействованные в разработке шин инновационные технические решения позволили создать действительно надёжные покрышки. Эта модель демонстрирует отличные результаты на разных типах покрытия, способствует максимальному комфорту и безопасности даже в самых неблагоприятных погодных условиях.

Особые ламельные плоскости, которые задействуются в зависимости от вида передвижения, обеспечивают эффективное сцепление на заснеженной и обледенелой поверхности. Они эффективно отводят из пятна контакта воду и снег, улучшая сцепление и тяговые свойства. Зауженные канавки увеличивают поперечное сцепление без ущерба жёсткости блоков, что служит курсовой устойчивости и предсказуемости поведения.

Глубокие каналы, расположенные между блочными системами покрышек, способствуют предотвращению аквапланирования и слешплэнинга. Резиновая смесь из натурального каучука высоким содержанием силики позволяет шинам сохранять упругость и эластичность при низких температурах. В числе других преимуществ Rosava Snowgard Van – топливная эффективность, которой удалось добиться благодаря сниженному сопротивлению качению, и акустический комфорт.

Расширение размерного ряда Rosava Snowgard Van: росава snowgard van

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 648
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%