БФГудрич расширит размерный ряд резины для внедорожников

25.08.2016

Компания Michelin выпустила эти шины в конце 2014 года и за всё это время на североамериканском рынке продано более 5,3 миллиона покрышек данной модели. До сих пор размерный ряд насчитывал 61 размер, теперь компания выпустит шины LT255/75R17, предназначенные для Jeep Wrangler, и вариант для пикапов – 35x12.50R20.

BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 отлично подходят для установки на внедорожники и пикапы Jeep, Ford, Toyota, Chevrolet, GMC, Dodge, Nissan. Они характеризуются уникальной выносливостью, обеспечивают высокое тяговое усилие в самых сложных условиях. В разработке шин использовалась технология CoreGard, которая по сравнению с предыдущей моделью увеличила на 20% прочность боковин, а общий ресурс покрышек вырос в два раза при эксплуатации на гравии и на 15% – при использовании на асфальте.

Шины BFGoodrich All Terrain TA KO2 отличаются высокой прочностью, которой удалось добиться благодаря компьютерно-оптимизированному дизайну протектора. Это способствует повышенной стабильности блоков и равномерному распределению давления в пятне контакта, обеспечивая длительный эксплуатационный ресурс. Боковые грунтозацепы – основа высоких показателей тягового усилия и сцепления.

Инновационные трёхмерные ламели обеспечивают дополнительное сцепление, позволяя сохранять стабильность движения на заснеженной поверхности. Особый рисунок плечевых блоков способствует манёвренности на зыбком грунте и глубоком снегу. В плечевой зоне покрышек расположены специальные выступы и глубокие дренажные канавки, которые эффективно удаляют из пятна контакта воду и грязь, способствуя курсовой устойчивости.

BFGoodrich All-Terrain T/A KO2: расширение размерного ряда: бфгудрич all terrain ko2

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Можно ли покупать бу шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 727
Да, на этом можно экономить
12.8%
Нет, только новые
29.2%
Зависит от состояния бу
58%