Грузовая Тойо M920 с расширенной линейкой размеров

17.08.2016

Линейка пополнилась тремя новыми типоразмерами – 11R22.5 LRG, 11R22.5 LRH и 295/75R22.5 LRG, до конца года планируется дальнейшее расширение. Эти покрышки разрабатывались для региональных и магистральных перевозок, подходят для любых дорожных условий и вбирают в себя все достижения компании в сфере создания надёжных и долговечных шин.

Toyo M920 пользуются спросом среди транспортных компаний, поскольку наряду с высокими эксплуатационными характеристиками отличаются увеличенным ресурсом, устойчивостью к износу, пригодны к восстановлению, что снижает стоимость километра пути. Шины обеспечивают оптимальный уровень сцепления и безопасности в самых сложных погодных условиях, способствуя уверенному вождению.

Рисунок протектора увеличивает тяговое усилие за счёт неравномерного расположения широких блоков, а оптимизированный дизайн усиливает сцепление на мокром покрытии, а также снижает неравномерный износ. Особенности протекторного рисунка способствуют равномерному распределению нагрузки, что служит отличному сохранению профиля шин.

Оптимизированное расположение блоков придаёт шинам необходимую жёсткость для надёжного сцепления в течение всего срока службы. Toyo M920 имеют специальные отталкиватели камней, что предотвращает риск повреждений и увеличивает эксплуатационный ресурс.

Грузовые Toyo M920: выпуск новых размерностей

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%