Новая легковая резина от Бриджстоун

09.08.2016

Эта новинка разработана в соответствии со всеми утверждёнными стандартами мировой шинной индустрии, обеспечивает максимальную управляемость и комфорт. Специально созданный дизайн протекторного рисунка позволил улучшить ездовые качества покрышек, которые демонстрируют стабильное и предсказуемое поведение на мокром и сухом покрытии.

Шины нового бренда отличаются повышенным комфортом и долговечностью, которых удалось добиться в результате применения новых технологий и материалов. При создании новинки задействована система контроля качества мирового уровня. В частности, натуральный каучук поставлялся с плантаций, принадлежащих Bridgestone, а в производстве усиленного металлокорда и других материалов использовались мощности специализированных заводов.

Размерный ряд Bridgestone Techno включает в себя 15 размерностей – для дисков от 155/80 R12 до 195/55 R15. Кроме отличных качественных и эксплуатационных характеристик, в числе преимуществ новинки – ещё и доступная цена, поэтому легковые шины Techno станут отличным выбором для автовладельцев, заинтересованных в оптимизации расходов без ущерба надёжности и безопасности.

Новые легковые шины от Bridgestone: шины Бриджстоун techno

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%