Резина для электромобилей от Даблстар

27.07.2016

Новинка получила название Doublestar DH05 и позволяет обеспечить эффективность потребления энергии.

Поскольку в настоящее время пристальное внимание уделяется вопросам экологии, автомобили на электрической тяге приобретают всё большую популярность. Свои разработки в данной сфере уже имеют практически все мировые автопроизводители. За ними следуют и шинные компании, которые создают шины, предназначенные для оснащения электромобилей.

Такие бренды, как Continental, Michelin и Kumho уже представили свои новинки в данном сегменте рынка. Относительно недавно к ним присоединились китайские шинопроизводители, в частности, компания Techking, пару лет назад презентовавшая свои шины. Теперь в этом ряду присутствует и Doublestar, выпустившая покрышки Doublestar DH05. Эти шины соответствуют новым тенденциям автомобильного рынка, основанным на повышенном спросе к транспортным средствам, использующим альтернативные источники энергии.

Главной особенностью покрышек является низкое сопротивление качению, благодаря которому увеличивается эффективность потребления энергии. Новинка имеет оптимизированный протекторный рисунок, который включает в себя широкие продольные каналы и изогнутые поперечные канавки. Благодаря этому шины эффективно отводят воду, что способствует отличному сцеплению и высокому уровню безопасности в плохую погоду. Также оптимизированный дизайн служит снижению уровня шума.

Шины для электромобилей от Doublestar: doublestar

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Когда Вы решаетесь сменить колеса?
Голосовать
Результаты
Голосов: 511
Не дожидаюсь изнашивания, для меня важен комфорт и
24.1%
Смотрю по индикаторам на шине
47%
Стираю резину до лысого состояния
28.8%