Новая резина Гудиер презентована в Таиланде

13.07.2016

В Таиланде компания работает уже более полувека, в настоящее время ей принадлежит завод в центральной части страны. Шины, которые производятся на данном предприятии, поставляются в Южную Африку, на Ближний Восток, в Азию и Океанию.

Поскольку на данный момент в Таиланде наблюдается высокий спрос на внедорожники и кроссоверы, выпуск новинки, предназначенной для таких автомобилей, закономерен. Внедорожные шины Goodyear Wrangler TripleMax разработаны с учётом требований надёжности и качества, предъявляемых владельцами среднеразмерных автомобилей класса SUV. Новинка характеризуется увеличенной эффективностью торможения на мокрой поверхности и устойчивостью к повреждениям, что является важным фактором для таиландских дорог.

При изготовлении покрышек применялась технология HydroGrip, которая способствует повышенному сцеплению благодаря модификации протекторного рисунка и компаунда. Рисунок включает в себя крупные блоки и специальные кромки зацепления, благодаря чему снижается длина тормозной дистанции на мокром покрытии. Улучшить распределение давления во время торможения и увеличить его эффективность удалось за счёт увеличенного пятна контакта и оптимизированного дизайна. Также это позволило продлить срок эксплуатации покрышек.

Благодаря модифицированному эмульсионному бутадиен-стирольному каучуку в составе резиновой смеси, сцепление на мокрой поверхности увеличено без ущерба для характеристик на сухом асфальте. Goodyear Wrangler TripleMax имеют конструкцию с двухслойными боковыми стенками, которая обеспечивает устойчивость шин к ударам. Сокращению риска повреждений при наезде на бордюр или при попадании в выбоину также способствует усиленный брекерный пояс. Дополнительную защиту шины и диска во время езды по неровной поверхности создают утолщённые рёбра, расположенные на боковинах покрышек.

Новые шины Goodyear: Wrangler TripleMax: Гудиер wrangler triplemax

 

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%