Новая зимняя резина от Росава

07.07.2016

Начало производственного процесса в июле обусловлено опытом прошлого зимнего сезона, когда на украинском рынке возник дефицит зимних шин местных производителей. Именно поэтому компанией принято решение заранее приступить к изготовлению зимних покрышек, призванных удовлетворить спрос на качественную и доступную в ценовом отношении продукцию.

В рамках реализации этого решения уже с середины лета наращивается производство необходимых для будущей зимы шин. В их числе – уже известные и пользующиеся доверием автовладельцев шины Rosava серии WQ, Premiorri ViaMaggiore, Rosava Snowgard и другие. Таким образом, производитель сможет своевременно обеспечить шинных дилеров и частных клиентов качественной продукцией по конкурентоспособным ценам. Именно оптимальное соотношение качественных и ценовых аспектов обеспечивает компании «Росава» прочные позиции на рынке.

Для сохранения лидерства компания продолжает модернизацию производства и внедряет новые технологии, призванные расширить ассортимент новыми моделями шин. На основе этой стратегии развития, а также руководствуясь повышенным спросом на зимние шины для легкогрузовых автомобилей, к зимнему сезону «Росава» приготовила очередную премьеру – покрышки Rosava Snowgard-Van.

Новые зимние шины от «Росава»: росава snowgard van

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%