Микки Томпсон расширит размерную линейку

30.06.2016

В 2016 году эти внедорожные покрышки будут выпускаться в новых размерах для дисков, диаметр которых составляет 18 дюймов: LT275/70R18 и LT295/70R18.

Компания Mickey Thompson, созданная в 1963 году, является одним из самых известных производителей внедорожных шин и располагает обширной технической базой для проектирования шин классов АТ и МТ. Продукция, выпускаемая под этим брендом, ориентирована на требования владельцев внедорожников и кроссоверов, вбирает в себя все инновационные разработки шинной промышленности.

Покрышки Mickey Thompson имеют уникальную конструкцию корда и оптимизированный дизайн протектора, агрессивный рисунок которого способствует максимальной надёжности и отличной управляемости в сложных дорожных условиях. Наличие специальных грунтозацепов обеспечивает максимальную ходимость, а высокая прочность гарантирует длительный срок эксплуатации.

Mickey Thompson Baja MTZp3 относятся к классу грязевых шин, которые оптимизированы для дождливой погоды и отлично справляются с ездой по грязи и рыхлому грунту. Протектор этих покрышек изготовлен из компаунда с добавлением силики, что обеспечивает устойчивость к износу, разрывам и порезам.

Увеличить сцепление позволили ламелированные блоки, а улучшить тяговое усилие в грязи – специальные ковши, расположенные в плечевых зонах. Благодаря конструкции PowerPly и разделительным канавкам удалось усилить боковины для максимальной устойчивости.

Mickey Thompson Baja MTZp3: расширение размерной линейки: mickey thompson

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Можно ли покупать бу шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 727
Да, на этом можно экономить
12.8%
Нет, только новые
29.2%
Зависит от состояния бу
58%