Новинка от Гудиер: первые всесезонные Резина Фулда

27.05.2016

Всесезонные шины Fulda MultiControl, созданные для тёплых климатических условий, позволят водителям избавить себя от необходимости плановой замены покрышек, сэкономив тем самым время и средства.

Недорогие всесезонные шины Fulda MultiControl были представлены на специализированной выставке в Эссене. По заявлению компании-разработчика, они совмещают в себе высокое качество, долговечность, надёжность и доступность в ценовом отношении. Благодаря использованным конструкторским решениям, удалось достичь превосходной управляемости при любых погодных условиях, а также обеспечить высокий ресурс.

Ламели 3D Bubble Blade способствуют улучшению ездовых качеств на мокрой и сухой поверхности, а также на снегу и льду. Благодаря большому количеству этих ламелей, шины обеспечивают высокий уровень сцепления на скользкой поверхности, а трёхмерная структура служит отличной манёвренности на асфальтовом покрытии.

Кроме того, наличие специальных канавок способствует быстрому отводу воды, предотвращая риск аквапланирования, а высокодисперсная силика составе резиновой позволяет покрышкам сохранять свои качества в широком температурном диапазоне. Добиться увеличенного ресурса удалось за счёт оптимизации распределения давления с помощью широкого плоского пятна контакта.

Новинка от Goodyear: первые всесезонные шины Fulda

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 648
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%