Новые модели авторезины от Эвергрин

18.05.2016

Теперь ассортиментный ряд этого бренда пополнится пятью новыми моделями, которые сформируют новую линейку под названием Dyna. Новые легковые шины призваны поднять ассортимент компании на новый уровень, а также удовлетворить спрос на качественную и доступную в ценовом отношении продукцию. Покрышки семейства Dyna разработаны с применением экологичных материалов, что позволило снизить ущерб, наносимый окружающей среде.

Одна из моделей линейки – Evergreen DynaControl EU728 – легковые шины, отличающиеся топливной эффективностью, которая стала возможной благодаря специально созданному компаунду. В него добавлена силика, способствующая снижению сопротивления качению, что позволяет экономить топливо.

Следующая новинка относится к классу High Performance и предназначена для кроссоверов. Покрышки под названием Evergreen DynaControl ES880 имеют улучшенное сцепление на мокром покрытии, которого удалось достичь за счёт быстрого отвода воды из пятна контакта. Резиновая смесь этих шин также содержит силику, а доработанная конструкция способствует снижению шума.

Evergreen DynaComfort EH226 – ещё одна модель класса High Performance, сочетающая низкое сопротивление качению, оптимальный комфорт и улучшенную управляемость на сухом и мокром покрытии.

Для автомобилей класса SUV в линейке Dyna имеются шины Evergreen DynaComfort ES380, пригодные для использования в любых погодных и дорожных условиях. И наконец, пятой новинкой станут Evergreen DynaMaster EV516 – легкогрузовые шины, которые характеризуются повышенной устойчивостью к износу и повреждениям.

Новая модели шин от Evergreen: колеса evergreen

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%