ЖТ Радиал презентует новую спортивную модель

06.05.2016

Очередным подтверждением оправданного доверия стали результаты испытаний, которым эксперты специализированного издания подвергли летние шины GT Radial SportActive.

Создание новинки продиктовано решением компании следовать запросам потенциальных покупателей, а также соответствовать общим тенденциям рынка. Согласно исследованиям, в ближайшие пять лет спрос на скоростные и сверхвысокоскоростные шины будет расти. В рамках следования данному тренду специалисты Giti Tire разработали спортивную модель SportActive, ставшую флагманом бренда GT Radial.

Она создана в ганноверском научно-исследовательском центре Giti Tire и обещает стать очень востребованной среди владельцев спортивных автомобилей. Покрышки характеризуются отличной управляемостью, отзывчивостью и повышенной ходимостью.

Оснащённый этими шинами автомобиль ведёт себя предсказуемо как на мокром, так и на сухом асфальте, отлично тормозит и разгоняется, позволяя водителю получать удовольствие от процесса езды.

Инженеры компании тщательно проработали конструкцию GT Radial SportActive, чтобы добиться оптимального распределения давления по пятну контакта. В результате этого шина изнашивается ровно по всему профилю и способна проходить до 35 тыс. км при полной загрузке автомобиля. Уменьшенное на 14% по сравнению с предыдущей моделью сопротивление качению обеспечило топливную эффективность.

GT Radial SportActive: испытанная надёжность: sportactive

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%