Резина Бриджстоун для Honda Clarity

29.04.2016

Эта новинка, недавно представленная в Японии, заявлена производителями как один из лучших водородных автомобилей в мире, характеризующийся увеличенным запасом хода при нулевых выбросах вредных веществ. И экологичные шины Bridgestone станут отличным дополнением концепции Honda, реализованной на базе инновационного авто: линейка эко-шин разработана не только с целью уменьшения расхода топлива, но и для сокращения вредных выбросов в атмосферу.

Зелёные шины Bridgestone Ecopia EP160 были оптимизированы с учётом особенностей транспортных средств подобного типа. Эти покрышки обладают всеми необходимыми характеристиками, призванными обеспечить максимальную управляемость и безопасность. При этом экологичные шины отличаются сниженным сопротивлением качению, а также помогают сделать езду комфортнее за счёт сниженного уровня шума и улучшенной плавности хода.

Инновационный состав резиновой смеси, с добавлением кремния и группы полимерных соединений, способствует снижению потерь на трение, нагревание и деформацию. Эта резиновая смесь в сочетании с особенностями протекторного рисунка способствует уверенному торможению на мокром и сухом покрытии. Bridgestone Ecopia EP160 характеризуются топливной экономичностью и повышенной износостойкостью.

Шины Bridgestone для Honda Clarity: honda clarity

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%