Резина Пирелли для нового пикапа D-Max

14.04.2016

Для ознаменования этой даты автопроизводитель выпустил эксклюзивный пикап Isuzu D-Max Centurion, который характеризуется улучшенной комплектацией и изменениями, внесёнными в эстерьер и интерьер. В частности, модель оснащена светодиодными головными огнями, на крышу добавлены серебристые рейлинги, а в салон – 10,2-дюймовый монитор для задних пассажиров.

В качестве шин, которые помогут максимально раскрыть потенциал автомобиля, а также привнесут необходимые стильные акценты, выбраны шины премиум-класса Pirelli Scorpion Zero, установленные на 19-дюймовые диски Hurricane. Кроме улучшенной управляемости, устойчивости на сухом и мокром покрытии, оптимального сцепления на траве и гравии, эти покрышки отличаются стильным дизайном. Именно поэтому шины Pirelli станут гармоничным дополнением эксклюзивного Isuzu D-Max Centurion, который в ознаменование столетия выйдет в количестве ста экземпляров.

Pirelli Scorpion Zero обеспечивают высокий уровень комфорта на больших скоростях, в том числе акустического. Z- образный протекторный рисунок обеспечивает оптимальную устойчивость при поворотах и торможении, а также способствует сопротивляемости аквапланированию. Благодаря использованию инновационных материалов, в частности, синтетических полимеров и диоксида кремния в составе резиновой смеси, шина приобретает большую эластичность, что позволяет снизить сопротивление качению для топливной эффективности.

Шины Pirelli для нового пикапа D-Max: isuzu d max centurion

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 648
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%