Покрышки Бриджстоун для Jeep Grand Cherokee

17.03.2016

На автомобили 2016 модельного года – Jeep Grand Cherokee Laredo и Limited будут установлены покрышки Bridgestone Dueler H/P Sport, а версии Summit, Overland и Limited укомплектуют шинами Bridgestone Dueler Ecopia H/L 422 Plus. Поскольку концепция бренда Jeep основана на любви к путешествиям и экстриму, надёжные и прочные шины Bridgestone отлично её дополняют.

Шины Bridgestone Dueler H/P Sport, разработанные для мощных люксовых внедорожников, сочетают в себе непревзойдённые эксплуатационные качества и максимальный комфорт. Благодаря особенностям конструкции, а также использованным технологиям, эти шины характеризуются высокой проходимостью, выносливостью, улучшенными ездовыми качествами и комфортом.

Каркас особой прочности, использованный для изготовления Bridgestone Dueler H/P Sport, составлен из стального и нейлонового кордов, чтобы предотвратить риск деформации даже при резком торможении и в поворотах. Надёжное сцепление на мокрой дороге достигнуто за счёт улучшенного протекторного рисунка, а также высокого содержания кремния в составе резиновой смеси. Стильный внешний вид, ориентированный на автомобили премиум-класса, – дополнительное преимущество, которое оценят поклонники легендарного автомобильного бренда.

Всесезонные шины Bridgestone Dueler Ecopia H/L 422 Plus также обладают высокой прочностью. При этом они отличаются топливной экономичностью благодаря сниженному сопротивлению качению. Особый рисунок протектора не только обеспечивает улучшенное сцепление, но и эффективно выполняет дренажные функции, предотвращая риск аквапланирования.

Шины Bridgestone для Jeep Grand Cherokee: Бриджстоун oe jeep

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%